6998 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 700

Provisionsfrei: Dachgeschossrohling in Kiezlage

Provisionsfrei: Dachgeschossrohling in Kiezlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,91
Kaufpreis
359.730 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung im Grünen

Provisionsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,36
Kaufpreis
359.500 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung im Grünen

Provisionsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,36
Kaufpreis
359.500 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als Kapitalanlage (vermietet)

Eigentumswohnung als Kapitalanlage (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
67,33
Kaufpreis
359.440,8 (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Vermietet zur Kapitalanlage nahe Britzer Garten: Ansprechender Neubau in Grünlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,11
Kaufpreis
359.306 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Apartment at Volkspark Prenzlauer Berg-free of commission

Apartment at Volkspark Prenzlauer Berg-free of commission
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33
Kaufpreis
359.000 (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie DG-Wohnung in Rummelsburg, Berlin-Lichtenberg mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
359.000 (7.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage unweit von Potsdamer Platz und Friedrichstraße: Bewohnte 4 Zi.-Wohnung mit Tiefgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
69
Kaufpreis
359.000 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Vermietete Dreizimmerwohnung in der Nähe vom Schlosspark Charlottenburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,28
Kaufpreis
359.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Ruhige 4-Zimmer-Wohnung mit viel Potential - Handwerkerobjekt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,56
Kaufpreis
359.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 700