Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Renoviertes 2-Zimmerapartment am Wasser !
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73 m²
Kaufpreis
223.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig modernisierte Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Kaufpreis
357.000 € (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst bezugsfrei: Wohnung am Strausberger Platz - optimaler Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes 1-Zimmer-Apartment am Europacenter Freshly Renovated Studio at Europacenter
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Kaufpreis
217.500 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panoramablick über Berlin-Mitte! Charmante 4 -Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussergewöhnliches Dachgeschoss mit Westterrasse - Lift - Parkett - denkmalgeschütztes Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit großer Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
497.000 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung am Tegeler Hafen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus 2 wurde 1 - Altbautraum im Güntzelkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LOFT in ehemaliger Wollgarnfabrik Provisionsfrei / Großer Balkon / Tiefgarage / Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
462.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.