Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
***Charmante Altbauwohnung am Friedrich-Wilhelm-Platz***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Wunderschöne und top gepflegte Altbauwohnung in ruhiger City-Toplage * * * | bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNVERMIETET!!! 2 Wohnungen 1 Preis! Am Savignyplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Lifestyle unweit der Moabiter Markthalle - Gepflegter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.614 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERMIETET & PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever Geld anlegen: Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit offenem Wohnbereich und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
364.900 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WEDDING - VORDERHAUS - ALTBAU - 2 ZIMMER - BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Kaufpreis
377.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Toplage von Schöneberg - Großzügige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung in Schöneberger Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
407.353 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.