Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung im ruhigen, großen und grünen Innenhof mit großer Terrasse - Ost-Süd-West
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, moderne und helle Familienwohnung mit großem Balkon in Parknähe
Zimmer
5
Wohnfläche
148,88 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben in Berlin-Buch: Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,24 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Neubau-Eigentumswohnung mit Sonnen-Balkon in ruhiger und zentraler City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit zwei Terrassen und Balkonen + Privatgarten - BEZUGSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
134,28 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Altbauapartment mit moderner Einbauküche, aufwendigem Stuck und Altbaudetails
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
970.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTERDECK - Wendenschloß am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
499.750 € (6.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Gestaltungsfreiheit
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
495.867 € (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette im Grünen mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
447.963 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.