6998 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 700

*Große 5-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern und Terrasse in Neukölln

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
427.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Maisonette Eigentumswohnung mit Garten - exklusive Lage nahe Müggelsee

Zimmer
5
Wohnfläche
172,16
Kaufpreis
1.033.000 (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! DG-ROHLING MIT CA. 162 QM NF IM RUHIGEN GARTENHAUS! BAUGENEHMIGUNG INKL.!

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Kaufpreis
279.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

ZENTRAL MIT STABILEN MIETEINNAHMEN O. EIGENBEDARF

ZENTRAL MIT STABILEN MIETEINNAHMEN O. EIGENBEDARF
Zimmer
5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
499.000 (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:

Dachtraum mit Dachterrasse u.v.m. WE11

Dachtraum mit Dachterrasse u.v.m. WE11
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77
Kaufpreis
899.700 (7.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

WASSERLAGE: HELL & GROSSZÜGIG - PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER, DIELEN & STUCK - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
5
Wohnfläche
186,64
Kaufpreis
850.175 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Imposantes Domizil mit Aufdachterrasse am KunstCampus!

Imposantes Domizil mit Aufdachterrasse am KunstCampus!
Zimmer
5
Wohnfläche
238
Kaufpreis
3.500.000 (14.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Traumwohnung mit Lift & großer Dachterrasse

IMMOBERLIN.DE - Traumwohnung mit Lift & großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
191
Kaufpreis
2.150.000 (11.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhiger Wohntraum im Townhouse mit Garten und Terrasse

Ruhiger Wohntraum im Townhouse mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
141,59
Kaufpreis
810.000 (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit wunderschönen Altbaudetails

5-Zimmer-Wohnung mit wunderschönen Altbaudetails
Zimmer
5
Wohnfläche
204,5
Kaufpreis
1.488.400 (7.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 700