Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
1,5 Zimmer + Balkon im saniertem Altbau | Zuhause im Samariter-Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
261.211 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit viel Platz + Garten & Terrasse WE1
Zimmer
4
Wohnfläche
148,25 m²
Kaufpreis
993.000 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und praktische 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Berlin Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
347.500 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Garten WE15
Zimmer
4
Wohnfläche
111,57 m²
Kaufpreis
747.500 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende sanierte Dachgeschosswohnung- Nahe der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit auf der Museumsinsel - freundliches 2 Zi Apartment mit franz. Balkon EBK und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Denkmalsanierung für Kapitalanleger und Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment-Tipp in Moabit: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Kaufpreis
387.729 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Stimmig in jedem Detail: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
137,07 m²
Kaufpreis
918.369 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Globalverkauf von Wohnimmobilien an Investoren
Zimmer
-
Wohnfläche
970 m²
Kaufpreis
6.500.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.