6998 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 700

Energiesparend wohnen nahe Havelufer

Energiesparend wohnen nahe Havelufer
Zimmer
2
Wohnfläche
86,92
Kaufpreis
790.000 (9.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Bezugsfrei ab Herbst! Dachgeschoss-Loft in repräsentativem Baudenkmal

Zimmer
2
Wohnfläche
86,94
Kaufpreis
650.000 (7.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Schöne EG-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung!

Schöne EG-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,94
Kaufpreis
879.000 (10.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-DG-Wohnung mit Süd-Loggia

4-Zimmer-DG-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
86,97
Kaufpreis
620.000 (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Grün gelegene 3-Zimmerwohnung in besonderer Lage

Grün gelegene 3-Zimmerwohnung in besonderer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,98
Kaufpreis
424.600 (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Nahe Grazer Platz: gepflegte, ruhige 3,5-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
399.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Traumhafte Lage & Provisionsfrei

Traumhafte Lage & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
446.000 (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige Wohnung nach Kernsanierung (in Fertigstellung)

Ruhige Wohnung nach Kernsanierung (in Fertigstellung)
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
429.000 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit drei Zimmern und zwei Balkonen in Berlin-Mariendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
559.900 (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

IHR BETONGOLD MIT 2,5% AfA - Povisionsfrei

IHR BETONGOLD MIT 2,5% AfA - Povisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.800 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 700