Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ganz schön bunt in Gesundbrunnen: sanierte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
369.950 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage. Solide Eigentumswohnung in Lichterfelde-Ost - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
207.900 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Renditeaussichten mit 2-Zimmerwohnung in der Osloer Straße in Berlin-Wedding als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrlich gelegene Eigentumswohnung mit Panoramablick über den Tiergarten und der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst bezugsfrei: Wohnung am Strausberger Platz - optimaler Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt auf der Kastanienallee gleich am Zionskirchplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84 m²
Kaufpreis
458.982 € (7.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugs- und provisionsfreie möblierte ETW mit EBK+Wannenbad+Westbalkon+guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei von privat - attraktive Eigentumswohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat und bezugsfrei: Helle, ruhige Wohn-Oase mit großem Süd-Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.