Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neubau-Maisonette mit Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
941.500 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekt geschnittene 4 Zimmer Wohnung – mit 2 Balkonen WE03
Zimmer
4
Wohnfläche
83,24 m²
Kaufpreis
559.800 € (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Kapitalanlage in Prenzlauer Berg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,72 m²
Kaufpreis
704.275 € (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte EG Wohnung mit großem Garten WE01
Zimmer
4
Wohnfläche
145,7 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön saniert - Altbau-Flair in Schöneberg: 6 Zimmer, EBK, 2 Balkone, WG geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
170,95 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Bestlage von Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Altbauklassiker im Herzen der Stadt - derzeit vermietet als Kapitalsicherung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,24 m²
Kaufpreis
930.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bel Etage - 3 Zimmer Wohnung mit sep. Gäste-WC WE04
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Kaufpreis
489.900 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbautastisch - Wohnen am Puls der Hauptstadt und dazu ein riesiger Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in guter zentraler Lage in Kreuzberg- Fürbringerstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.