Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung 2020! Stilvolle Wohnung mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschossrohling - beste Lage an den denkmalgeschützten "Uferhallen"
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.951 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheimflair in Reinickendorf: Maisonette-Remise mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung auf 77m² im grünen Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
77,86 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RESERVIERT ++ Jetzt kaufen, Kostensicherheit schaffen mit den eigenen 4 Wänden ++ RESERVIERT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in Moabit: 2-Zi.-Altbauwohnung wartet auf den letzten Schliff
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON IM SANIERTEN MFH IN TREPTOW-Köpenick
Zimmer
3
Wohnfläche
109,09 m²
Kaufpreis
349.600 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kulturkiez Friedenau: unsanierte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im Seitenflügel
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
349.550 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage in Berlin-Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,71 m²
Kaufpreis
349.500 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.