6998 Suchergebnisse
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 700

Hochwertiges Apartment in der Europacity!

Hochwertiges Apartment in der Europacity!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
725.000 (9.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Südsonne Non-Stop nahe dem KaDeWe – Provisionsfrei

Südsonne Non-Stop nahe dem KaDeWe – Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
486.000 (6.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung mit traumhaftem Spreeblick

Hochwertige Eigentumswohnung mit traumhaftem Spreeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
142,15
Kaufpreis
1.605.000 (11.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Vermietete Dreizimmerwohnung in der Nähe vom Schlosspark Charlottenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
95,03
Kaufpreis
385.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Barrierefreie EG-Wohnung nahe Mexikoplatz !

Barrierefreie EG-Wohnung nahe Mexikoplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
825.000 (7.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in bester Lage Zehlendorfs mit TG

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
400.000 (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Wohnkomfort auf höchstem Niveau: 3-Zimmer-Wohnung am Savignyplatz mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
98,81
Kaufpreis
1.369.507 (13.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Potenzial in Friedenauer Lage

Kapitalanlage mit Potenzial in Friedenauer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,74
Kaufpreis
349.000 (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KAPITALANLAGE - 2020 saniert - Nähe Tempelhofer Hafen

KAPITALANLAGE - 2020 saniert - Nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
249.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

SPEKTAKULÄRES DESIGNER LOFT NAHE KURFÜRSTENDAMM ++ TERRASSEN++ AUFZUG++ LUXUS

Zimmer
3
Wohnfläche
209
Kaufpreis
2.087.500 (9.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 700