Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität in der City West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
489.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie & Renovierte Wohnung inkl. Stellplatz mit Blick auf den Teltowkanal!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit 2 Balkons, Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Gemütliche Zweizimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,08 m²
Kaufpreis
300.480 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnengeküsst:2-Zimmer-Gründerzeitwohnung mit Balkon im ruhigen Seitenflügel, Aufzug, stylischen Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Dürerkiez* charmante und frisch sanierte 2 Zi Whg mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad in Berlin Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.