Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Nahe Boxhagener Platz: ruhige, helle Stuckwohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Lohnendes Investitionsobjekt im grünen Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
407.462 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Eleganz in den Choriner Höfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
845.000 € (9.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizendes Dachgeschoss ! Wohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Freie, neuw. großzügige helle 2 Zi.-Wohnung in Bestlage Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse als KAPITALANLAGE in Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - hochwertige 3 Zimmer Altbau Wohnung in zentraler Steglitz Lage und Blicks ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauenburger Viertel: gepflegte, ruhige 3,5-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit Grünblick ,Bezug kurzfristig, Terrasse , Deckenkühlung, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.