6998 Suchergebnisse
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 700

DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK + eigenem Parkplatz auf dem Hof Neukölln, Berlin

DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK + eigenem Parkplatz auf dem Hof  Neukölln, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
580.000 (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Terrasse im Herzen Prenzlauer Bergs

Neubauwohnung mit Terrasse im Herzen Prenzlauer Bergs
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
395.950 (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Bezugsfreie Wohnung am Koeltzpark!

Bezugsfreie Wohnung am Koeltzpark!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
165.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten

2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

ALTBAUFLAIR MIT MODERNEM GRUNDRISS - STILVOLL & LIEBEVOLL AUSGESTATTET - HOCHWERTIGE EINBAUKÜCHE

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
926.950 (8.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Norden Berlins

Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Norden Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
255.000 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Kompakte 3-Raumwohnung mit Loggia !

Kompakte 3-Raumwohnung mit Loggia !
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
330.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI

GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Bezugsfrei in Top-Lage Mitte-Moabit: Attraktives Apartment mit Sonnenbalkon mitten im Kiez

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
250.000 (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Fußläufig zum KaDeWe! Charmante Altbauwohnung zur Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
560.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 700