Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
TOP modernisiertes Studio-Apartment im Samariterviertel Berlin-Friedrichshain !
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzberg: Bezugsfreie, helle 1 Zi.-Eigentumswohnung, Südseite, ruhiger und begrünter Innenhof, ...
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
278.000 € (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubauprojekt in Lichtenberg - Bezugsfertig & keine Provision!***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,96 m²
Kaufpreis
197.080 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig: großzügige, renovierte Einzimmerwohnung im Kaskelkiez zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
45,46 m²
Kaufpreis
248.500 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzimmerwohnung mit Parkblick/ Studio with park view
Zimmer
1
Wohnfläche
36,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Selbstnutzer & Anleger: Attraktives Pied-à-Terre mit bemerkenswerter Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit in Britz: Bewohnte 1-Zi.-Wohnung mit ruhig ausgerichtetem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage!! vermietete 1 Zimmerwohnung im Szenekiez Neukölln!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Studio in begehrter Kiezlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
225.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Prenzlauer Berg!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,37 m²
Kaufpreis
260.500 € (6.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.