Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
2-Zi.-Wohnung mit Balkon an der Dorfaue Alt-Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit ruhigem Südwestbalkon + Tiefgaragenplatz nahe Volkspark Humboldthain
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
345.400 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf vermietete 2-Zimmerwohnung in Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Souterrain-Wohnung mit Terrasse und Garten in Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
92,82 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE IM HINTERHAUS - NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
"Kapitalanleger aufgepasst", Großzügig geschnittene Wohnung, nahe dem Lilienthal Park****großer Balkon***Wannenbad***...
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Regierungsviertel: 2-Zimmer-Penthouse im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
524.900 € (10.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Gewerbe! Gelegenheit
Zimmer
2
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
404.000 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geschützt liegender Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.