Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger: verm. 2-Zi.-Wohnung in charming Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Altbau zur Eigennutzung im schönen Friedrichshain++ kurzfristiger Bezug möglich++
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Wohnung am Park mit Grünblick in MOA-bit!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
261.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Altbau-Wohnung in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im Berliner Süden - Aufwändig saniert direkt vom Bauträger
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung auf. der akt. Zinsen - Tolle Lage - Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Berlin / Treptow
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gewerbeeinheit nahe Arkonaplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.