Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
PANDION MIDTOWN 3: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
1.049.900 € (11.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in hervorragender Lage in Berlin Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Kaufpreis
489.900 € (9.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Gefühl in Schöneberger Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
108,24 m²
Kaufpreis
605.362 € (5.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Senioren freundliche & bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MODERNE 3 Zi.-DESIGNER-WOHNUNG -mit einzigartigem Panoramafenster und Südloggia - Rüdesheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung Berlin-Adlershof 3-ZimmerwohnungIhre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1-Zi.-Wohnung mit Ost-Balkon in Friedenaus neuem Stadtquartier
Zimmer
1
Wohnfläche
37,86 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Der 10-Minuten-Standort: Moderne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in hervorragender Lage in Berlin Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Atriumterrasse im frisch renovierten Stuckaltbau - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
142,42 m²
Kaufpreis
826.036 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.