Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Wohnung am Park nahe Potsdamer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 53.39 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNELL SEIN ! Idyllischer Wohntraum in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Feine Altbauwohnung mit Westbalkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihre vermietete Kapitalanlage an der Berliner Spree - 2 Zimmer mit Gäste-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Kaufpreis
246.900 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Süd-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (15.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Sonnenanbeter - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in zentraler Lage - Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
995.000 € (13.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.