Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Attraktive Denkmalsanierung für Kapitalanleger und Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET!!! 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Lichtenberg – jetzt investieren
Zimmer
3
Wohnfläche
88,73 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Wohnung mit Pkw-Stellplatz nahe Grimnitzsee, Südpark & Spandauer City
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Altbauwohnung mit Südwestbalkon + Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
1.114.344 € (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
unvermietete und renovierte 3-Zi-Whg. in Hellersdorf, Ihre Chance auf ein perfektes Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83,88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause über den Dächern Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
73,03 m²
Kaufpreis
450.900 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete gepflegte Wohnung in sehr behaglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Investieren Sie in eine vermietete Immobilie in Berlin-Tiergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Kaufpreis
348.600 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.