6998 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 700

Top-Lage: vermietete 3-Zi.-Altbau-Whg. mit viel Potenzial ***provisionsfrei***

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
342.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Sichere Geldanlage: Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon in Spreenähe

Zimmer
2
Wohnfläche
69,64
Kaufpreis
342.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Neubauwohnung direkt vom Bauträger

Zimmer
2
Wohnfläche
50,51
Kaufpreis
341.900 (6.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Bezugsfreie DG-Wohnung in unmittelbarer Nähe vom Schloss Charlottenburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
340.513 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zi.-Whg. im 2.OG in Berlin-Britz als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
73,92
Kaufpreis
340.032 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Potenziale erkennen! 3-Zimmer Altbauwohnung mit Süd-West Balkon in Berlin-Niederschönhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,24
Kaufpreis
340.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Garage

Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
340.000 (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI!! Dachgeschossrohling in Reinickendorf!

PROVISIONSFREI!! Dachgeschossrohling in Reinickendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
225
Kaufpreis
340.000 (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zi. Altbauwohnung mit Balkon in Neukölln nahe Tempelhofer Feld

Zimmer
2
Wohnfläche
55,13
Kaufpreis
340.000 (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung am Arkonaplatz – provisionsfrei!

3-Zimmer-Wohnung am Arkonaplatz – provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,59
Kaufpreis
340.000 (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 700