Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Vermietete ETW mit Balkon und Aufzug: Nahe Checkpoint Charlie und Gendarmenmarkt
Zimmer
1
Wohnfläche
36,14 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Charmante Altbauwohnung als Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Charmante 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Kaufpreis
273.750 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 1-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 36m² - Balkon - EBK - Q1 2021
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Budget-Invest im Samariter-Kiez. Zentral, saniert, guter Preis. Berlin Kapitalanlage für 148.461 €
Zimmer
1
Wohnfläche
36,09 m²
Kaufpreis
148.461 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren nahe Friedrichshain! Vermietete Wohnung im Kaskelkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
36,08 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Charmante vermietete 1-Zimmer-Wohnung nahe des Boxhagener Platzes
Zimmer
1
Wohnfläche
36,07 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IM SAMARITER-KIEZ+4.OG+ABGEZOGENE DIELEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36,01 m²
Kaufpreis
166.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.