Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1066 Suchergebnisse
Nahe BND und Hauptbahnhof: vermietete, hochherrschaftliche Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geothermie, Familienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit traumhaftem Ausblick, provisionsfrei in Berlin Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Wasserblick auf Grundstück mit Steganlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,85 m²
Kaufpreis
691.000 € (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutetes Dachgeschoss mit Dachterrasse !
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Kaufpreis
691.300 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette im Westend direkt am Grunewald, ohne Makler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,58 m²
Kaufpreis
692.000 € (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. Wohnung im energieeffizienten Neubau - Einzug im Herbst 2023 WE05
Zimmer
4
Wohnfläche
103,74 m²
Kaufpreis
692.500 € (6.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr
Zimmer
4
Wohnfläche
115,11 m²
Kaufpreis
693.900 € (6.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 4 Zimmern in Prenzlauer Berg!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Kaufpreis
693.918 € (7.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete Wohnung mit Südbalkon und Blick auf die Apostel-Paulus-Kirche!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.