Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
No.1 - Im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVES WOHNEN IM GRÜNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil-Juwel trifft auf Moderne - nach aufwändiger, liebevoller Kernsanierung in Bestlage der City-West
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
849.000 € (9.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
INVEST TODAY IN YOUR FUTURE – Top Lage im Herzen von Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger, grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
90,03 m²
Kaufpreis
814.000 € (9.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Dachgeschoss Neuausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
On top of Berlin. Premium-Immobilie mit Panoramablick im Spreegold Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (12.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und gepflegte Altbauwohnung in Lichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,11 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,11 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.