Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Balkon-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Komfortable Wohnung im KfW-55-Haus mit Balkon & Loggia beim Ortskern nahe WISTA
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Absolute Rarität! Wunderschön & äußerst hochwertig renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in TOP Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG - IDEAL FÜR SPÄTER - VERMIETET - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
90,03 m²
Kaufpreis
814.000 € (9.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Dachgeschoss Neuausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
On top of Berlin. Premium-Immobilie mit Panoramablick im Spreegold Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (12.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und gepflegte Altbauwohnung in Lichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,11 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,11 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.