Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreie, wunderschöne Maisonette mit Wintergarten in Top-Lage in Berlin-Wannsee
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Kaufpreis
641.500 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Eigentumswohnung mit Blick auf die Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
142,15 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (13.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisites City-Apartment in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Kaufpreis
319.566 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Spreenähe mit solider Rendite: hell, Westbalkon, Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04 m²
Kaufpreis
290.437 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare 3 Zimmerwhg. in Friedenau mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
396.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 3-Zimmer-Wohnung am KadeWe Fantastic 2-Bedroom-Apartment between at KadeWe
Zimmer
3
Wohnfläche
95,55 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Familienwohnung in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,5 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
**TRAUMHAFT** 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit zwei Terrassen - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im neuen Wohlfühlzuhause in Berlin Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
449.900 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.