6998 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 700

Mitten im Berliner Leben ~ Stadtwohnung nahe des Alexanderplatzes-Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
69,68
Kaufpreis
336.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

**KAPITALANLAGE** Ihre Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg

**KAPITALANLAGE** Ihre Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61
Kaufpreis
336.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ruhiglage im Gartenhaus - Vermietete Eigentumswohnung

Ruhiglage im Gartenhaus - Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,55
Kaufpreis
336.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Gut geschnittene- vermietete- 3-Zimmerwohnung mit KFZ-Stellplatz und Süd-Balkon in ruhiger Lage in Steglitz

Zimmer
3
Wohnfläche
84,9
Kaufpreis
335.355 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Barrierefreie 1-Zi.-Wohnung mit Ost-Balkon in Friedenaus neuem Stadtquartier

Zimmer
1
Wohnfläche
37,86
Kaufpreis
335.000 (8.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Gelegenheit auf der Museumsinsel - freundliches 2 Zi Apartment mit franz. Balkon EBK und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
335.000 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

++bezugsfrei++ Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Zehlendorf

++bezugsfrei++ Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19
Kaufpreis
335.000 (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihren Sundowner und Grillabend auf Ihrer einladenden Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,32
Kaufpreis
335.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Spandaus schönste Seiten: 1-Zi.-Apartment mit großem Balkon in wasserreicher Umgebung

Zimmer
1
Wohnfläche
64,61
Kaufpreis
335.000 (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Schöne Altbau-Wohnung in Top-Kiezlage mit Gartenanteil zum Sanieren

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
335.000 (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 700