6998 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 700

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Garten im Schillerkiez

Zimmer
2
Wohnfläche
56,33
Kaufpreis
422.475 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Beliebte Westend-Lage, Investition in die Zukunft

Beliebte Westend-Lage, Investition in die Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
315.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im KfW-55-Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
63,37
Kaufpreis
438.000 (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Kompakte Eigentumswohnung in Berlin-Buch

Kompakte Eigentumswohnung in Berlin-Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68
Kaufpreis
309.900 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

bezugsfreie Eigentumswohnung am Wasser

bezugsfreie Eigentumswohnung am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
65,24
Kaufpreis
372.500 (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Vermietetes Kiez-Appartement in der City-Lage!!!

Vermietetes Kiez-Appartement in der City-Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Kaufpreis
249.900 (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer Wohnung auf ca. 61 m² + Balkon in Grünau

Tolle 2-Zimmer Wohnung auf ca. 61 m² + Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64
Kaufpreis
325.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Zwei Zimmer Wohnung Berlin-Wilmersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54,33
Kaufpreis
303.600 (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Ideal für Singles oder Paare - Wohnglück mit großzügigem Südwest-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
423.000 (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Vielversprechendes Investment in Pankow: 2-Zimmer-Altbauwohnungen in Berlin-Pankow

Zimmer
2
Wohnfläche
136,75
Kaufpreis
670.200 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 700