Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Top Lage - 2 Zimmer Eigentumswohnung in Prenzlauer-Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene, vermietete Wohnung in idyllischer, ruhiger Grünlage direkt am Teltowkanal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Appartement mit 2 Balkonen, sanierter Altbau, Top-Zustand und sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage im Kaskelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Kapitalanlage nahe Brüsselerkiez mit Balkon in Südwest-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne freie Wohnung direkt am Volkspark Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 13587 Berlin, Schwendyweg
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon & Kellerraum in Hakenfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
123.900 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in guter Lage von Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.