Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Einzigartige Gelegenheit in zentraler Lage von Kreuzberg! 2 J. restliche Sperrfrist!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (A4)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
271.845 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung zwischen Lausitzer Platz und Markthalle 9
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung in Karlshorst
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Neubauwohnung mit Terrasse und privat Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
430.975 € (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen oder Gewerbe im Kiezdreieck
Zimmer
2
Wohnfläche
94,78 m²
Kaufpreis
549.724 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | DACHGESCHOSS mit extra Nutzfläche im ausgebauten Spitzboden | HELL | RUHIGE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Kaufpreis
249.980 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön weit oben: moderne 2-Zimmer-Wohnung im neu ausgebauten Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,41 m²
Kaufpreis
336.500 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige bezugsfreie 2 Zimmerwohnung in Mahlsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gartenhaus (Komponistenviertel von Steglitz) provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.