Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst - 2 vermietete 2-Raum-Wohnungen im Einzelverkauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit ruhigem Südwestbalkon + Tiefgaragenplatz nahe Volkspark Humboldthain
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
345.400 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Raumwohnung am Preußenpark !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
bezugsfertige 2 Zimmerwohnung im Graefekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Bestlage von Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Citywohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
450.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN:DE - Sanierte vermietete Altbauwohnung mit Südbalkon in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Frei werdende Wohnung am U-Bahnhof Prinzenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.