Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3 Zimmer am Schlosspark - Ihre Wohnung mit West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,73 m²
Kaufpreis
627.946 € (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Zweizimmerdachgeschosswohnung in schönem Jugendstil-Altbau unweit Olivaer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
99,59 m²
Kaufpreis
697.000 € (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTERDECK - Erstbezug am Wasser - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
92,8 m²
Kaufpreis
649.500 € (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Prenzlauer Berg, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
369.800 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Ästhetik im renovierten Altbau nahe Rüdesheimer Platz - VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
153,58 m²
Kaufpreis
1.075.060 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHILLER 23
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
384.510 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende, sanierte 4 Zimmerwohnung in Kreuzberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Wasted Youth - aufwendig sanierte 2 Zimmer Wohnung zwischen Maybachufer & Görlitzer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Kaufpreis
587.230 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Mitte - Anleger aufgepasst, bezugsfrei, optimal für Airbnb oder WG, großer BLK, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.