6998 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 700

bezugsfrei, neu renovierte 1 Zimmer-Wohnung, im zentralen Charlottenburg

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
199.000 (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,54
Kaufpreis
398.216 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Rooftop im ruhigen Herzen des Quaders - B70- 360 Grad Aufdachterrasse und Panoramakamin

Zimmer
5
Wohnfläche
164,8
Kaufpreis
1.500.000 (9.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

DE/EN Helles Apartment mit Blick in den grünen Garten und riesigem Hobbyraum

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
421.200 (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Sehr Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung in der Nähe des Ku'damms! Bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
896.000 (6.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Moderne trifft auf Gründerzeit! Luxeriöse 3 Zi-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Kaufpreis
695.000 (8.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

SANIERT | 1 ZIMMER | GRÜNE OASE | PRENZLAUER BERG | PROVISIONSFREI!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,87
Kaufpreis
209.000 (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Lehniner Platz: Lichtdurchflutete Wohnung

Lehniner Platz: Lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
240.000 (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Klassisch & großzügig im RALF SCHMITZ-Neubau

Klassisch & großzügig im RALF SCHMITZ-Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
164,43
Kaufpreis
2.214.872 (13.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Altbautraum*leerstehend* mit eigenem Garten

Altbautraum*leerstehend* mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54
Kaufpreis
479.000 (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 700