6998 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 700

Lehniner Platz: Lichtdurchflutete Wohnung

Lehniner Platz: Lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
240.000 (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Klassisch & großzügig im RALF SCHMITZ-Neubau

Klassisch & großzügig im RALF SCHMITZ-Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
164,43
Kaufpreis
2.214.872 (13.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Altbautraum*leerstehend* mit eigenem Garten

Altbautraum*leerstehend* mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54
Kaufpreis
479.000 (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Starke Kapitalanlage! 2-Zimmer Wohnung im 2. OG in absoluter Szenelage Berlin-Neuköllns

Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Kaufpreis
245.280 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Eigennutzung möglich: Helle und moderne Citywohnung Nähe Zionskirchplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,45
Kaufpreis
315.000 (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

BEZUGSFREI MIT SONNENTERRASSE - GRÜN & RUHE PUR

BEZUGSFREI MIT SONNENTERRASSE - GRÜN & RUHE PUR
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
248.000 (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im Denkmal! 3 Zimmer mit Balkon und Wannenbad im Hochparterre!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
221.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Helle sehr ruhige Wohnung -Kapitalanlage- im elegantem Stuckaltbau nahe Rathaus Schöneberg - Nr.20

Zimmer
2
Wohnfläche
57,31
Kaufpreis
289.000 (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Schöne, geräumige Penthouse Wohnung in Berlin, Prenzlauer Berg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
430.000 (7.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

! Provisionsfrei ! 1 Zimmer

! Provisionsfrei ! 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51
Kaufpreis
230.000 (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 700