Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Berlin City-West Bestlage am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
HOCHWERTIGE EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SPREE. PROVISIONSFREI !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
520.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Prachtvolles Altbau-Juwel nahe dem Rosenthaler Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
990.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Perle nahe der S-Bahn Südende
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Moderne Dachgeschosswohnung mit 4-Zimmern in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt in Lichtenberg - Bezugsfertig & keine Provision!***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
337.080 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage mit solider Rendite in Berlin-Reinickendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Kaufpreis
170.819 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Kapitalanlage: Maisonette-Wohnung in Buckow - Nach Vereinbarung Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Fahrstuhl und zwei Balkonen nahe Olivaer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGE MAISONETTE-WOHNUNG NAHE ROSENECK
Zimmer
5
Wohnfläche
137,42 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.