2688 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 269

2,5 Zimmer! - 70m²! - WOHNEN IN DER RAUCHLOSEN SIEDLUNG! - MIT BALKON!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,81
Kaufpreis
297.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Erstklassige Kapitalanlage in idyllischer Lage inklusive Pkw-Stellplatz!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
210.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Provisionsfrei und vermietet: Kapitalanlage in Prenzlauer Berg, Wisbyer Straße

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,45
Kaufpreis
281.367 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf

RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06
Kaufpreis
270.000 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung mit EBK in grüner, innenstadtnaher Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,56
Kaufpreis
299.000 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmerwohnung in der Nähe des Einkaufzentrums 'Hallen am Borsigturm'

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
307.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
282.900 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung mit eigenem Gartenanteil im schönen Berlin-Britz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
185.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Rented condominium with south-facing balcony and parking space as a capital investment

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,34
Kaufpreis
249.000 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf

Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99
Kaufpreis
210.000 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 269