3002 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 301

Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage nahe Frankfurter Allee

Zimmer
3
Wohnfläche
87,1
Kaufpreis
364.000 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Sonnige Investment-Aussichten: Südseite, Balkon, saniert. Vermietete Kapitalanlage-Wohnung in Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
84,55
Kaufpreis
364.253 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmerwohnung in Grünlage - Erstbezug nach Modernisierung

Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
364.800 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit

Zimmer
3
Wohnfläche
78,64
Kaufpreis
365.000 (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in Friedrichshain als Kapitalanlage

Vermietete Wohnung in Friedrichshain als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,08
Kaufpreis
365.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung - Solide Kapitalanlage nahe Britzer Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
365.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 2 Balkone - KAPITALANLAGE

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 2 Balkone - KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71
Kaufpreis
365.000 (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung -Provisionsfrei-

Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung -Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
365.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
365.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Ihre 3-Zimmer Eigentumswohnung im beliebten Johannisthal

Zimmer
3
Wohnfläche
76,43
Kaufpreis
365.000 (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 301