Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wasserblick-Wohnung für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
112,17 m²
Kaufpreis
1.473.000 € (13.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an morgen denken - bewohnte 3 Zi Altbauwohnung mit sonnigem Balkon in charmanter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiglage nähe Rathaus Steglitz-Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Südwest-Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in perfekter Lage nah der Spree!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
-Zehlendorf/ Neubauwohnung mit Balkon im Grünen-
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage in Berlin Charlottenburg - Noble 3-Zimmer-Wohnung in zeitlos elegantem Stadthaus
Zimmer
3
Wohnfläche
132,84 m²
Kaufpreis
1.408.768 € (10.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in Moabiter Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslicht-Penthousewohnung mit offenem Raumkonzept und Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN WENIGE SCHRITTE ZUM LIETZENSEE
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
780.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf höchstem Niveau - hochwertige 3 Zi- Neubau Wohnung mit Süd Balkon in beliebter Kiezlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
847.000 € (11.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.