Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Effizient geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Bädern im ruhigen Gartenflügel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Stilsicheres Ambiente am Park +++
Zimmer
3
Wohnfläche
123,9 m²
Kaufpreis
998.000 € (8.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gräumige 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse und guter Anbindung zur Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
393.705 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Feine Adresse-Feines Wohnen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
91,57 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (11.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
100,18 m²
Kaufpreis
900.000 € (8.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung im grünen Johannisthal
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, 2 getrennte Wohnungen übereinander, gesicherte Rendite, Vorgarten-Nutzung, Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3 Zimmer mit Südbalkon unmittelbar am Kurfürstendamm & Olivaerplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Maisonette-Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit großer Terrasse - Ihr persönliches Paradies in Müggelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.