Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Berlin-Treptow - Schöne 3-Zimmerwohnung zwischen Treptower Park und Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 117,4 m² große 3,5 Zimmer Altbauwohnung, gut geschnitten, toll gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
117,43 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung Berlin-Adlershof 3-ZimmerwohnungIhre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte Suite mit Loft-Charakter, Freisitz Gartenterrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
139,97 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI/VACANT==CHARLOTTENBURG==5.OG/ 5th FLOOR== 80 QM/SQ=BALKON/BALCONY= 2 BÄDER/BATHROOMS
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
814.000 € (10.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Eigentumswohnung mit Bootsanleger und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,36 m²
Kaufpreis
392.450 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
99,23 m²
Kaufpreis
735.000 € (7.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Living Berlin, Niederschönhausen: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
664.000 € (9.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte City-Wohnung in Ku'Damm Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wassernähe & kompromissloser Komfort: Ihr neues Zuhause am Ufer der Dahme
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
837.591 € (9.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.