Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Frei werdende Wohnung am U-Bahnhof Prinzenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen war gestern, heute ist schöner Leben! 2 Zimmer mit Balkon u separater Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
320.600 € (6.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Reinickendorf - 2 Zi - FREI - Gut aufgeteilte Bleibe in schönem Jugendstil-Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,51 m²
Kaufpreis
285.500 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-room apartment in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (B3), inkl. PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,86 m²
Kaufpreis
292.870 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & Vermietet: Kapitalanlage in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
187.209 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit einem Balkon in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
438.200 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon im Victoriastadt- Kietz-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2,5-Raumwohnung mit Balkon im Weitlingkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Kaufpreis
406.245 € (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestark - Idyllische 2-Zimmer Neubauwohnung, unvermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
393.855 € (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.