Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Neubau, ca. 40 m² große Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
108,12 m²
Kaufpreis
598.700 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Berlin-Neukölln mit Südbalkon - Szenekiez
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse und zwei Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,64 m²
Kaufpreis
763.000 € (8.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung im "Drei-Länder-Eck" Neukölln/Alt-Treptow/Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
699.900 € (6.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,63 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige 3-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse in perfekter Lage für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
109,87 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,94 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.