Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neues Wohlfühlzuhause in Karlshorst mit Loggia und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
642.990 € (6.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung in Berlin-Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
625.990 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und komfortabel wohnen in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
699.990 € (7.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage mit enormem Wertsteigerungspotential und Sperrfrist**
Zimmer
3
Wohnfläche
95,93 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WERTE SICHERN* zu 2,66 % Mietrendite + PROVISIONSFREI: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung, Loggia, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
369.800 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdwärme & Photovoltaik,Familienwohnung mit Südostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Karlshorst: Neubauwohnung mit Stellplatz , vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Wohnrecht! Attraktiv geschnittene Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer direkt an der Spree +Top Kapitalanlage+
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationeller Blick über Berlin!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
810.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.