Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Blick auf den Machnower Busch - unvermietete Eigentumswohnung im begehrten Zehlendorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 53.39 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig modernisierte Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Kaufpreis
357.000 € (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE PENTHOUSE-OASE IM SCHEUNENVIERTEL | Berlin-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
373,2 m²
Kaufpreis
5.750.000 € (15.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
am Glienicker See in der Seepromenade mit Kamin Balkon EBK Sauna Garten u. TG
Zimmer
6
Wohnfläche
216,72 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Teltowkanal: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit 2 Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
505.000 € (7.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit exklusiver Wasserlage und großzügigem Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen 5 Minuten von Zentrum Zehlendorf und JFK Schule
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Käuferprovisionsfrei++vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung an der Erpe
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Provisionsfrei ! Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,32 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (10.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.