Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Ihre Suite am Ku´Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage! Vermietete 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Brunnenviertel in Berlin Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Helle Maisonettewohnung im Brüsseler Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei - Wohnen am Bayerischen Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Altbauwohnung mit Südwestbalkon + Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit Balkon und 2,5 Zimmern: Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
294.549 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
PRAKTISCHES ERDGESCHOSS IN ZENTRALER LAGE - SONNIGER GARTEN MIT TERRASSE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
294.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - " Zimmer Altbau in Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
48,94 m²
Kaufpreis
293.640 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in attraktiver Lage: Westbalkon, Tageslichtbad, Gäste-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
92,02 m²
Kaufpreis
293.564 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.