6998 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 700

Barrierefreie 1-Zi.-Wohnung mit Ost-Balkon in Friedenaus neuem Stadtquartier

Zimmer
1
Wohnfläche
37,86
Kaufpreis
335.000 (8.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

37m² mit sonnigem Südost-Balkon | 1-Zimmer-Apartment zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
37,88
Kaufpreis
284.490 (7.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Rohbau fertiggestellt: 2-Zimmer mit franz. Balkon * Komponistenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
37,96
Kaufpreis
260.000 (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Gemütliche bezugsfreie Altbauwohnung im Seitenflügel

Gemütliche bezugsfreie Altbauwohnung im Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
37,97
Kaufpreis
249.000 (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

1Z Wohnung mit Garten im Herz von Moabit

1Z Wohnung mit Garten im Herz von Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
170.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sahnestück! Sehr aparte Wohnung mit Südloggia & Top-Interior in ausgezeichneter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
235.000 (6.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Bezugsfreies Raumwunder in bester Prenzlauer Berg Lage - Winsviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
339.000 (8.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Für Singles und Studenten: Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung im Szenekiez

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
199.000 (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Moderne, bezugsfreie 1-Zimmer Altbauwohnung im Crellekiez

Moderne, bezugsfreie 1-Zimmer Altbauwohnung im Crellekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
240.000 (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Kompaktes Apartment im südlichen Pankow von Berlin

Kompaktes Apartment im südlichen Pankow von Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
219.000 (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 700