6998 Suchergebnisse
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 700

PROVISIONSFREI - TOP ZUSTAND | 3 ZIMMER WOHNUNG | GROSSER SUEDBALKON | PRENZLAUER BERG|

Zimmer
3
Wohnfläche
93,53
Kaufpreis
610.000 (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Einzigartige Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und West-Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
122,36
Kaufpreis
2.028.000 (16.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PANDION MIDTOWN 2 - Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon im beliebten Friedrichshain

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Kaufpreis
626.900 (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Mitten im Leben! 3 Zimmer mit eigener Terrasse im Gleimviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
399.000 (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

HighLine SQUARE - Wohnung 11

HighLine SQUARE - Wohnung 11
Zimmer
3
Wohnfläche
98,22
Kaufpreis
1.281.000 (13.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Sie suchen etwas Besonderes? Hier finden Sie ganz viel Liebe zum Detail mit Vollausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
929.000 (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung im Gartenhaus

Charmante Dachgeschosswohnung im Gartenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
425.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im zentralen Friedrichshain

Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
390.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 3-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
646.800 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
14 gleichartige Objekte gefunden

Volle Breitseite Sonne mit Süd-Terrasse & großem Privat-Garten - provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,67
Kaufpreis
559.900 (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 700