6998 Suchergebnisse
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 700

Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in Steglitz

Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75
Kaufpreis
459.900 (9.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

PANDION MIDTOWN 2 - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im begehrten Friedrichshain

Zimmer
3
Wohnfläche
76,44
Kaufpreis
609.900 (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

BEQUEMES ERDGESCHOSS - NAHE COLONIAPARK - MIT SONNENTERRASSE, GARTEN & PKW-STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
249.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

*Mietsteigerungspotenzial* vermietete 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und Mietergarten****

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.500 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Traumhaft: Ihr Penthouse in SCHŒNEGARTEN – so leben Sie exklusiv in Ku’damm-Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
131,9
Kaufpreis
1.599.500 (12.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Sanierte 1-Zimmer-Wohnung in der City-West Renovated City-Studio in Berlin's City West

Sanierte 1-Zimmer-Wohnung in der City-West
Renovated City-Studio in Berlin's City West
Zimmer
1
Wohnfläche
36,59
Kaufpreis
247.000 (6.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK + eigenem Parkplatz auf dem Hof Neukölln, Berlin

DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK + eigenem Parkplatz auf dem Hof  Neukölln, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
580.000 (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

DE/EN: Altbauschmuckstück mit wunderbaren historischen Details

Zimmer
3
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
699.660 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Neubau: 4-Zimmer Penthouse mit Aufzug, riesiger Panoramaterrasse und 2 Balkonen - Bötzowkiez

Zimmer
4
Wohnfläche
284,3
Kaufpreis
2.950.000 (10.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Berlin-Charlottenburg - vermietet -

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
214.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 700