Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
*Freuen Sie sich auf einen Weitblick über Marienfelde hinaus!*
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
418.900 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Berlin-Treptow - Schöne 3-Zimmerwohnung zwischen Treptower Park und Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
378.300 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung im Prenzlauer Berg. Altbaucharme im Arnimkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
637.000 € (6.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Familienfreundliche Wohnung mit Südwestloggia & Concierge
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HighLine SQUARE Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.020.000 € (10.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitloses Penthouse in urbaner Szenelage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung mit 171 m² Privatgarten - Leben direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
697.600 € (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
952.000 € (9.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Wohnung in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
465.600 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.