Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung, Loggia & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,89 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung,2 Balkone/Loggien,beste Infrastruktur vor Ort,derzeit vermietet,Eigenbedarf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
735.000 € (7.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Penthouse mit Südausrichtung, exclusiver Ausstattung & Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (10.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
755.000 € (7.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bereits im Oktober bezugsfrei! TOP Dachgeschoss-Wohnung mit toller Terrasse in bester Steglitz Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubauwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
... herrlicher Ausblick inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie, helle und ruhige 4-Zimmer Wohnung, renoviert, modernisiert, gehobene Einbauküche, und viele weitere Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.